Вступление

На моей страничке, вы сможете увидеть работы моего хобби (скрапбукинг), познакомиться с моими дизайнерскими достижениями в наружной рекламе и веб дизайне, рекламе на транспорте (транзитная реклама), в малой полиграфии (календари, визитки, буклеты, листовки), в студийной фотосъемке и обработке фотографий (коллаж, артмонтаж). А так же найти, возможно, полезные для вас советы по дизайну и не только в разделе полезные ссылки. Так же вы сможете посмотреть мой фотоальбом, в общем узнать меня поближе.




пятница, 13 декабря 2013 г.

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ НА СКОВОРОДЕ за 10 минут!


Девочки, даже не представляете как быстро он готовится ;)
 Мои просто в восторге от этого рецепта, балую их! 

Ингредиенты:
 - 1 яйцо 
- 200 г творога,
1 ст.сахара
- ванилин 
- 250-300 г муки
 - 1 ч.л. гашен.соды. 
Крем: 
- 500 мл молока, 
- 1 яйцо, 
- 1 ст сахара,
 - 3 ст л муки,ванилин,
 - 150-200г слив масла,
 - орехи. 

Приготовление:

 Растереть яйцо с сахаром и мукой, добавить ванилин, влить молоко, перемешать венчиком, поставить на медленный огонь, варить до загустения, постоянно мешая. Полностью остудить. Сливочное масло взбить миксером, постепенно добавляя остывшую заварную массу. 

Смешать яйцо с сахаром, добавить творог, ванилин, соду и постепенно ввести муку. Тесто должно получиться не совсем крутым, но плотным. Разделить на 6-8 частей. Тонко раскатать, наколоть вилкой, чтоб не вздувались. Печь до зарумянивания на сковороде с двух сторон. Обрезать неровные края. Остудить. Смазать коржи кремом, посыпать орехами и шоколадом.

 Приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий