Вступление

На моей страничке, вы сможете увидеть работы моего хобби (скрапбукинг), познакомиться с моими дизайнерскими достижениями в наружной рекламе и веб дизайне, рекламе на транспорте (транзитная реклама), в малой полиграфии (календари, визитки, буклеты, листовки), в студийной фотосъемке и обработке фотографий (коллаж, артмонтаж). А так же найти, возможно, полезные для вас советы по дизайну и не только в разделе полезные ссылки. Так же вы сможете посмотреть мой фотоальбом, в общем узнать меня поближе.




Фотосъемка

Одним из самых популярных способов запечатлеть наиболее интересные и важные события в жизни сегодня является их фотосъемка.Связано это с тем, что полученные фотографии могут храниться в течение многих десятков лет, их можно будет передать по наследству своим детям, внукам, показывать знакомым. Да и самим время от времени пересматривать для того, чтобы вспоминать лучшие и самые яркие моменты в своей жизни (например, фотографии детей, фотографии того времени, когда вы были беременными и так далее).

Все фотографии можно разделить на две категории репортажные и постановочные. Первые фотографии снимаются прямо во время какого-то праздничного события и они ценны с той точки зрения, что они показывают человека в естественном виде, что значительно усиливается в случае если снимаемый даже не знает о том, что он находится в объективе фотоаппарата. Ко второй же категории относятся постановочные фотографии. Это не только групповые фотографии, когда фотографируются стоящие рядом друг с другом молодожены, гости, друзья, одноклассники, коллеги по работе, но и постановочные фотографии, которые можно сделать в профессиональной студии.